Материалы

Плахин Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства провел мастер-класс по менеджменту

Плахин Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства, профессор, д.э.н. провел мастер-класс по менеджменту 08 декабря 2021 в рамках сетевого взаимодействия с ВУЗом-партнёром «Дня науки УрГЭУ». Целью данного мероприятия было выявление и развитие у обучающихся элементов научного мировоззрения, общего кругозора, познавательной активности и навыков исследовательской деятельности. В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов Ачитской СОШ, то есть те, кому в скором будущем нужно будет определиться, как и где продолжать своё обучение.


VTuW5UShpfgПлахин Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства, профессор, д.э.н. провел мастер-класс по менеджменту 08 декабря 2021 в рамках сетевого взаимодействия с ВУЗом-партнёром «Дня науки УрГЭУ». Целью данного мероприятия было выявление и развитие у обучающихся элементов научного мировоззрения, общего кругозора, познавательной активности и навыков исследовательской деятельности. В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов Ачитской СОШ, то есть те, кому в скором будущем нужно будет определиться, как и где продолжать своё обучение. Преподаватели Уральского государственного экономического университета провели мастер-классы:
Мастер-шеф! Каржавин Илья Алексеевич, инженер кафедры "Технологии питания".
"Как построить дом?" Бразилевская Евгения Моисеевна, ассистент кафедры "Региональной, муниципальной экономики и управления".
"Основы гражданского права" Курманбаев Мелис Мажитович, старший преподаватель кафедры "Гражданское право".
 Коммуникации! Куваева Юлия Викторовна, доцент кафедры "Финансов, денежного обращения и кредита".
SWOT анализ личности при выборе профессии. Махинова Наталья Викторовна, доцент кафедры "Экономика предприятий".
Международный бизнес: расширяя горизонты. Внешнеэкономическая деятельность. Стремоусова Елена Геннадьевна, доцент кафедры "Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность".
Менеджмент. Плахин Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства, профессор, д.э.н.
Своими впечатления поделилась ученица 9 класса Булатова Дарья: «Прошло все отлично, мастер-классы меня впечатлили, как и некоторых моих одноклассников. Уроки были очень даже полезными.Мы бы хотели, что бы в нашей школе проходило как можно больше таких встреч!»



https://vk.com/album-85089872_281928337